Описания сортов томата

Томат Хиландар F1

Томат «Хиландар F1» – раннеспелый гибрид для теплиц и парников. Плоды округлой формы, красного цвета. Растение сильнорослое, образует большое количество…

4 года ago

Томат Касталия F1

Томат «Касталия F1» – раннеспелый гибрид голландской селекции, с отличной устойчивостью к болезням и перепадам температуры. Для теплиц и парников.…

4 года ago

Томат Халай F1

Томат «Халай F1» – среднеранний гибрид для возделывания в условиях теплицы. Плоды правильной круглой формы. Цвет плодов красный с частыми…

4 года ago

Томат Бигоранж Плюс F1

Томат «Бигоранж Плюс F1» – для отличного урожая в тепличных условиях. Плодоношение начинается в конце июня. Растение формирует до 8…

4 года ago

Томат Луштица F1

Томат «Луштица F1» – для получения отличного, до 20 кг/кв. м, урожая в кратчайшие сроки. Универсален в способах выращивания. Помидоры…

4 года ago

Томат Розовый Куб F1

Сорт помидора «Розовый Куб F1» – ранний гибрид с началом плодоношения по прошествии трех месяцев, как только появились первые всходы.…

4 года ago

Томат Пинк Хайп F1

Томат «Пинк Хайп F1» – ультраранний гибрид с высокой устойчивостью к заболеваниям. Исключительно для тепличных условий. Томаты красивой формы в…

4 года ago

Томат Финалист F1

Томат «Финалист F1» – ультраннеспелый гибрид голландской селекции. Исключительно для тепличных условий. Плоды плоскокруглой формы, отличающиеся ребристостью, слабовыраженной которые имеют…

4 года ago

Томат Эсфигмен F1

Томат «Эсфигмен F1» – раннеспелый гибрид, отличающийся высокой устойчивостью к заболеваниям. Для возделывания в тепличных условиях. Плоды круглой формы слегка…

4 года ago

Томат Малвария F1

Томат «Малвария F1» – гибрид с длительными сроками хранения свежих плодов. Для возделывания в закрытом грунте. Срок созревания три —…

4 года ago

This website uses cookies.