Кукуруза

4 года ago
admin

Кукуруза, Маис (Zea mays) — однолетнее растение семейства Мятликовые, зерновая и кормовая культура. Родина — Центральная и Южная Америка. Одно из древнейших культурных растений Земли,…

Томат, помидор

4 года ago

Томат — растение семейства Пасленовых, овощная культура, различают 3 вида. Родина — Южная Америка, в Европу завезен в середине 16 века (сначала в Испанию, Португалию и Италию). Томат…

Черешня Россошанская Крупная

1 месяц ago

Давайте посмотрим на сорт черешни "Россошанская Крупная" через призму опыта любителей садоводства и фермеров. Этот сорт зарекомендовал себя как надежный…

Подкормка огурцов в июле и августе настоем овса для повышения урожайности

1 месяц ago

Опытные огородники, получающие обильные урожаи огурцов из года в год на грядках и в теплицах, знают множество рецептов питательных подкормок…

Биологические средства для защиты огурцов от паутинных клещей

2 месяца ago

По отзывам опытных дачников, присутствие паутинных клещей на огурцах может привести к быстрой гибели растений. При быстром распространении паразитов, листья…

Удаление точки роста на высокорослых томатах в теплицах для равномерного налива плодов

2 месяца ago

Очень часто начинающие дачники и огородники, выращивающие в теплицах индетерминантные, то есть не ограниченные в росте томаты, сталкиваются с проблемой…

Как вырастить огурдыню из семян?

2 месяца ago

Огурдыня является очень интересной культурой, т. к. внешне этот овощ напоминает длинный огурец с тоненькой кожицей, но при созревании он…

Домашнее удобрение для рассады томатов и других овощей: настой банановой кожуры с глюкозой

2 месяца ago

Приготовлением натуральных, безопасных и при этом практически бесплатных подкормок для растений в домашних условиях занимаются многие дачники. Одним из самых…

Посадка и выращивание тимьяна в горшке

2 месяца ago

Тимьян – типичный лесной житель. Тем не менее, он также хорошо растет в горшке. Размножение можно производить, поставляя другие сорта…

Как вырастить орегано в горшке

2 месяца ago

Орегано чаще используют как чай, чем как приправу. Но в некоторых зарубежных кухнях, например, в итальянской, предпочитают использовать в качестве…

Груша Десертная Россошанская

3 месяца ago

Этот сорт – настоящий подарок для любителей садоводства. Представьте: дерево, не слишком высокое, удобное в уходе, и уже через 4-5…

Черешня Ранняя Розовая

3 месяца ago

Знаете, Ранняя Розовая — это не просто название, это отличное описание сорта. Представьте себе: уже в конце мая или начале…

This website uses cookies.