Формирование кроны

Инвентарь для обрезки кустов и деревьев

При обрезке насаждений используют садовые лестницы, ручной секатор с короткими ручками, ручной секатор с длинными ручками, штанговые секаторы различных конструкций,…

4 года ago

Обрезка старого сада

Загущенное размещение насаждений при отсутствии их обрезки и формирования приводит к тому, что с годами кроны деревьев в саду смыкаются,…

4 года ago

Узкорядные насаждения

Сравнительное изучение различных пальметтных форм кроны яблони (косой, комбинированной, свободно растущей, вертикально-плоскостной, вертикального свободного кордона, живой изгороди, вертикальных одно- и…

4 года ago

Широкорядные насаждения

На приусадебном участке залогом эффективного использования земли является создание крон малых объемов. Разреженно-ярусная крона с несколькими порядками основных ветвей слишком…

4 года ago

Конструкции сада

Внешний вид сада, схемы размещения в нем деревьев зависят от формы кроны отдельного плодового дерева и целого ряда. Существуют определенные…

4 года ago

Формы кроны

Конструкция кроны отдельного дерева и ряда в саду зависят от количества и взаимного расположения крупных основных ветвей и обрастающих веток.…

4 года ago

Техника обрезки

Обрезка всегда связана с удалением древесины, потерей части запасных питательных веществ и нанесением дереву ран различных размеров. Наиболее подходящее время…

4 года ago

This website uses cookies.