Яблоня

Как сделать удобрение из опадающих, гнилых яблок

Почему из яблок получается хорошее удобрение. Как приготовить компост из падалицы и гнилья, чтобы в нем не кишели возбудители болезней…

3 года ago

Заготовка из яблок для пирогов

Очищенные или неочищенные яблоки нарезают, укладывают в кастрюлю, засыпают сахаром и наливают воды (200...300 г сахара, 0,5 стакана воды на…

4 года ago

Яблоки «Лобо» — описание, характеристики сорта

Сорт яблок Лобо выведен в Канаде. Деревья средней силы роста, отлично формируются по типу пальметт, не загущаются, характеризуются массой плодовых…

4 года ago

Бельфлер-китайка – описание сорта яблок

Этот сорт яблок районирован во всех областях средней полосы России. Урожайность сорта с 18-летних деревьев составляет 120—200 килограммов; зимостойкость средняя;…

4 года ago

Компот из яблок

Компот из яблок готовят разными способами. Яблоки, уложенные в банки, заливают холодным сиропом (на 1 л воды – 200 г…

4 года ago

Яблоки Уэлси

Уэлси (Изобильное, Плодородное, Тартусская роза, Тартусское розовое, Урожайное). Сорт яблок американского происхождения, получил широкое распространение на Украине. Деревья его среднерослые,…

4 года ago

Яблочный сок

Лучшие сорта сока получаются из кисло-сладких ароматных яблок осенних и осенне-зимних сортов. Его можно готовить из яблок летних сортов, но…

4 года ago

Алкмене – описание сорта яблок

Алкмене — немецкий сорт яблок. В первые годы растет сильно, но с началом очень рано наступающего плодоношения рост слабеет. В период…

4 года ago

Спартан — зимний сорт яблок

Спартан — Деревья перспективного сорта яблок, среднерослые, значительно менее загущенные, чем у материнского сорта (Мекинтоша), с хорошими углами отхождения большинства ветвей;…

4 года ago

Яблоки «Слава переможцям» (слава победителям)

Слава Переможцям (Слава Победителям). Этот сорт яблок выведен на Млеевской ОСС. Имеет среднерослые деревья, которые хорошо удаются как в виде…

4 года ago

This website uses cookies.